Pokemon. Your story

Объявление

Форум начинает активную работу, присоединяйтесь, задавайте свои вопросы.
Покемон - известный всем мультфильм, созданный по мотивам одноименной манге. История повестует про Эша Кетчума и его друзей, однако у нас, каждый может стать главным героем и написать свою историю
Мы - совершенно новая ролевая, и планируем вести игру для себя, а не гнаться за рейтингом и большим количеством игроков. Форум полностью готов для активной игры, часть локаций скрыта. Будем рады каждому игроку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. Your story » Город Паллет » Маршрут •1•


Маршрут •1•

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маршрут •1•
http://s46.radikal.ru/i113/0911/2f/97a4770bed7d.jpg
На севере - Виридиан сити
На юге - Паллет Таун.
Покемоны которые обитают на этой дороге :
Утро
016 Pidgey ( 2-4 )
019 Rattata ( 2-3 )
161 Sentret ( 4 )
162 Furret ( 5 )

   День
016  Pidgey ( 2-4 )
019 Rattata ( 2-4 )
161 Sentret ( 2-4 )
162 Furret ( 4-5 )

   Ночь
019 Rattata ( 2-6 )
163 Hoothoot ( 2-4 )

0

2

Лен спокойно гулял по лесу с своими покемонами и смотрел на луну.

Прошу прощения, но пост должен содержать минимум 7 строк.

0

3

>>>>> Дом
Путешествие началось, и, кажется, девушка была рада. Ну как рада, относительно, разумеется. Прощай теплая кровать, вкусная, домашняя еда, возможность ничего делать и часами валяться на кровати.  Но поскольку она сама выбрала этот путь, и не привыкла отступать, Волш шла вперед, внимательно смотря по сторонам. Встречались люди, и даже знакомые. Они провожали девушку взглядом, но как только Эридан вышла из города, на горизонте маячили только незнакомцы. Так, спокойно подумала она, обернувшись на мужчину, который больно пристально на нее посмотрел.
Показалось, решила она, и пошла дальше, время от времени сверяясь с картой. Чтобы попасть на соревнования, на Плато Индиго, необходим опыт, которого, к большому сожалению, у девушки не было. Она много читала, но разве этого может быть достаточно, чтобы стать хорошим тренером? Вот именно, что нет. Повезло еще, что у нее есть покемоны, с помощью которых, можно поймать других. Заметив впереди пиджи, девушка уже было потянулась за покеболом, но птица, похоже, только казалась такой глупой. Взмахнув крыльями, она подняла песок и улетела, оставив Эридан на дороге с недовольным лицом. Впрочем, если хорошо подумать, она и не собиралась его ловить. Этот воробей не такой уж и сильный, а если судить по поведению, то еще и слабый. Остановившись, девушка приметила камень, который, судя по всему, был почти чистым и даже теплым. Следовательно, можно присесть и подумать, как заработать первый значок. Первый стадион, в случае победы, позволит получить каменный значок, но судя по всему, победить там, не так уж и просто. Каменные покемоны слабы перед водным типом, но у нее есть только меджикарп, который знает только одну, и то, очень бесполезную атаку. Общий вывод – рассчитывать можно только на чармондера. Но и он, еще толком не тренирован. Снова ставить его против иви, плохая идея. Толку от этого не будет никакого. Разве что посмеяться над их попыткой выяснить кто же из них сильнее. Усмехнувшись, девушка выпустила своих упрямцев, и стала наблюдать, как они враждебно смотрят друг на друга. Правда вскоре, ей это просто надоело, и пора было подумать о том, что умеют е питомцы. Точнее о том, чего они не умеют. Здесь было некоторое количество проблем, но решить их, благо, можно. Приказав Шерин не путаться под ногами, девушка подозвала к себе чармондера, и, задумавшись, кивнула. Поскольку проще и быстрее научить его новой атаке, чем пытаться добиться толка от меджикарпа, она решила начать именно с Дизеля. Нужны более серьезные атаки для того, чтобы покемон смог победить каменный тип. Царапать когтями – не самый лучший вариант из тех, что имелся в наличии.
- Дизель, давай попробуем огнемет, ты же огненный, значит, обязан уметь – сказала девушка, посмотрев на своего питомца.
Чармондеру, было точно ничего не понятно. Он почесал голову, и сделал жест, напоминающий пожимание плеч. Придется объяснять, что, как и зачем. Достав из кармана покедекс, девушка выбрала команду возможных атак, и, послушав информацию, кивнула. Будет не просто, это уж точно. Кроме того, нужна точность и расчет силы. Но это чуть позже. Главное, объяснить существу чего она пытается добиться. Объяснение на пальцах…
- Огнемет, это основная атака типа, и смотри на меня, когда я пытаюсь что-то вбить в твою голову – начала девушка, наблюдая, как чармондер водит головой, в разные стороны, и всем своим видом показывает, что не собирается ничего учить и слушать. Правда, после последней фразы, существо все же обратило на хозяйку внимание – Так, попробуй сосредоточиться, и выпустить из пасти огонь, только не в меня, отвернись – добавила Эридан, когда существо начало пыжиться.
На успех с первого раза девушка не надеялась, и оказалась права. Покемон только посинел, и когда воздуха стало не хватать критически, Дизель высунул язык и тяжело дыша, посмотрел на Волш. Читался упрек, но проще сделать вид, что ничего не видишь и не замечаешь. Очевидно, чармондеру и самому захотелось как-то исправить положение, и он стал размахивать хвостом, используя совсем другую атаку. Проблема в том, что огоньки полетели во все стороны, и пока девушка пыталась как-то от них укрыться, мирно спящая до этого момента иви поднялась и понеслась на обидчика. Снова пахло паленой шерстью, и на это раз, покемонов придется разнимать, поскольку Дизель пустил в ход когда, а иви, вцепилась зубами в лапу противника и пыталась толкнуть его. Силы не равны, поэтому очень скоро, огненный покемон смог избавиться от оппонентки, и вдобавок, использовал свой хвост в качестве спичек. Кончик хвоста Шерин загорелся, и соответственно, она упала на землю, пытаясь сбить огонь. Крики и требования Эридан прекратить это безобразие – полностью игнорировались. Она теряла контроль над существами, и поэтому, пошла на крайние меры. Выпустила меджикарпа, который просто барахтался на траве, пока, таки не допрыгал до иви, и не рухнул на нее. Очевидно, случайно. Но этого, как оказалось, хватило. Взяв рыбу за хвост, Шерин бросила его в сторону, после чего, в несчастного, беспомощного карпа полетели угли. Хорошо только одно. Дизель и иви помирились и объединились против общего врага, который все еще продолжал барахтаться. Покачав головой, и воспользовавшись появившейся паузой, девушка вернула всех по болам, оставив только чармондера. После того, как девушка прочитала ему длинную лекцию о том, как нужно себя вести, они снова вернулись к изучению новой атаки.
- Огонь сосредоточен внутри тебя, просто сконцентрируйся и попробуй его использовать. Хвостом не размахивай! – быстро сказала она, отойдя чуть в сторону.
Разумеется, она еще несколько раз говорила одно и тоже, но разными словами, пока, наконец, из пасти чермондера не появился огонь,  вперемешку и дымом. Закашлявшись, Волш разогнала руками дым, и попыталась похвалить покемона. Получилось не очень внятно, но судя по довольному виду Дизеля, чуть он уловил. Теперь, нужно было поупражняться в меткости, и для этого, подошли простые камни. Подняв несколько с земли, девушка стала бросать их в разные стороны, искренне надеясь, что никого не заденет. Чармондер пытался попасть по мишеням, однако получалось не так хорошо, как хотелось бы. Иногда, огонь не появлялся совсем. Просто не получалось, или сила была ничтожна мала. По прошествии часа, атака была выучена, и уставший покемон, отправился в покебол, чтобы немного отдохнуть. Что до Волш, то она решила продолжить путь, направляясь в сторону леса.

>>>>> Веридианский лес

Чермондер и Иви +2, Меджикарп +1. Атака выучена.

0

4

Лен услышал подозрительные звуки и выглянул через кусты.Там он увидел тренировку покемонов.
-Блин!Я так давно не тренировался!
В тот момент ко мне подошел абсол
-Абсоллл...*Не беспокойтесь господин еще вся жизнь впереди*
Лен начал злится.
-Сколько раз я просил не называть меня господином!
-Абс*132*
Лен вздохнул.
-Это был не вопрос.
-Абсол.Аб.Абс*Сколько вы бы меня не просили я все равно должен называть вас господином.Или даже вашим величеством*.
-Все равно я не правлю.Только если среди некоторых покемонов.Так-что я не король!!!
Абсол ничего не ответил
-Ну ладно прости что накричал.Я просто не выспался.Лучше пойдем дальше.
И мы направились в следующий город.

-----------------------------------\
     Веридианский лес
-----------------------------------/

Отредактировано Лен (2012-02-13 17:53:52)

0

5

[Начало игры]
Девушка опасливо огляделась по сторонам и тихо, но с большим облегчением вздохнула. С тех пор, как она  покинула родной дом, Нанами не оставляло гадкое предчувствие, что она обязательно встретит Их. «Да, прошло много времени. Да, я прошла курс лечения. Но почему мне не дали сертификат с большой гарантией, что я больше никогда в жизни не встречу Их?!»- немного нервно размышлял тренер, не переставая озираться. Гроулит, который шел рядом, недовольно фыркнул.
-Что? Думаешь я слишком много переживаю? Возможно, но знаешь тогда было очень неприятно увидеть огромный валун в каком-то миллиметре от себя.- отозвалась девушка и тут же поняла, что ещё мгновение детских воспоминаний о больших, серых и тупых созданиях и она развернется и побежит домой. «Мне уже 16, нельзя же вечно отсиживаться дома, причем там довольно пусто и скучно.»- помотав головой, с грустью напомнила себе Нанами.
-Ладно, привал.- скомандовала девочка, бросая свой рюкзак на землю и доставая ещё два покебола. Окинув свою небольшую команду, она удовлетворено кивнула и повела их на более ровное и свободное пространство, которое смогла найти в лесу.
-Проведем небольшую тренировку и вспомним кто что умеет. И я немного успокоюсь и вы разомнетесь.- твердо заявила девушка своим питомцам. Все покемоны восприняли данную идею с энтузиазмом, что уже радовало. «Так, если мне не изменяет память, то на кого не посмотри один имеет преимущество над другим. Блин, и кого мне выбрать? Ладно, главное, что бы они не упрямились и проигравший смог отступиться.»- вздохнула Нанами.
- Сино против Норда, Томо постой пока рядом со мной.- решилась девушка. Водяной и растительный встали напротив друг друга, огненный обижено поплелся к тренеру.
-Ладно, начали. Сино, удар, Норд, давай пузыри.- припоминая, что же её питомцы умеют, приказала Нанами. Бульбазавр уперся в землю и резво побежал на противника. Пиплап немного заволновался, но всё же создал несколько пузырей. Противник продолжал приближаться, большая скорость не позволяла увернуться от парящих препятствиях, так что растительный тупо их протаранил. Небольшое количество воды тут же намочило Бульбазавра и попала в глаза. Не сбавляя скорости, он попытался восстановить зрение, мотая головой. «Плохая стратегия.»- вздохнула девушка, наблюдая, как её питомец отклоняется от намеченного маршрута и влитая в кусты. Пиплап остался победно стоять на своем прежнем месте.
-Сино, недооценивай своего противника.- тут же отчитала Бульбазавра тренер, наблюдая как тот вылезает из кустов, недовольно ворча.
-Ладно, меняемся местами. Норд, колотушка, Сино, попробуем семена-пиявки.- приказала Нанами. Питомцы тут же бросились выполнять приказ. Водяной сорвался с места и пытался добежать до противника, Бульбазавр пытался прицелиться в оппонента. Когда пингвин практически достиг цели, растительный выпустил семена. К разочарованию Нанами, большинство «снарядов» не достигло цели, хотя одно прицепилось к шкуре Пиплапа. Противник не заметил этот момент, ибо был полностью поглощен другим делом. Норд добежал до противника и теперь с большим удовольствием лупил своими передними конечностями по зелёной морде оппонента, хотя с каждым мгновением удары становились всё слабее и через минуту водяной остановился, тяжело отдуваясь и еле стоя на ногах. Даже одно семя быстро выкачало из него энергию.
-Закончили. Сино победил. Норд, ты слишком увлекся достижением цели, будь осторожнее в другой раз.- прервала бой Нанами, подходя к своему питомцу и отдирая от него семечку. Спрятав уставшего покемона в покеболл, девушка перевела взгляд на довольного Бульбазавра и скучающего Гроулита.
-Томо, вставай на против Сино. Посмотрим теперь кто кого.- решила продолжить тренер. Огненная собака, счастливо завиляв хвостом, побежала к противнику, а растительный существенно напрягся. Даже он знал, что у его противника есть существенное преимущество, хотя предыдущая победа внушала надежду.
-Начали. Сино, Виноградная плеть. Томо, попробуй укус.- начала новый поединок Нанами. Бульбазавр выпустил две гибкие плети и они поползли к противнику. Гроулит остался стоять на месте, но все его тело было напряжено. Он был готов ответить на атаку в любой момент. Когда две лианы резко метнулись к псу, он отреагировал практически моментально. Острые зубы впились в один из усов, но вторая лиана осталась без внимания и именно она заехала прямо по носу Гроулита. Оба получили повреждения и отскочили друг от друга, напряженно глядя друг на друга. «Вот, уже на много серьезнее. Чувствуется атмосфера сражения, а не просто игр.»- довольно отметила Нанами.
-Сино, повтори удар. Томо, угли. Старайтесь не промахнуться.- отозвалась тренер, тяжело вздохнув. Ей было сложновато командовать обоими, было такое же ощущения, когда девушка пыталась поиграть сама с собой в шахматы. Бульбазавр метнулся к оппоненту, огненный пес старался прицелится и попасть по растительному. У Гроулита кончилось терпения быстрее, не подпустив к себе противника достаточно близко, он начал разбрасывать тлеющие угольки. Некоторые попали в оппонента, на другие же Сино просто наступил, опять забыв про внимательность, но упрямства ему было не занимать. Он всё же достиг растерянного пса и врезался в него. Сцепившиеся покемоны покатились по траве, девушка бросилась их разнимать.
-Все, хватит!- тряся их за шкирки, закричала Нанами. Бульбазавр выглядел потрепанным и уставшим, Гроулит мог ещё сражаться. Если бы бой продолжился, то победа была бы за псом, но видя упрямую морду Сино, девочка смягчилась и сказала:
-Ничья. Давайте закончим и пойдем дальше, а то ушли совсем не далеко, а солнце уже садится.- улыбнулся тренер. Она убрала растительного в болл и ,подхватив рюкзак, пошла дальше. Гроулит бежал рядом.

Сино + 3, Томо и Норд + 2
Эридан

0

6

Девушка прошла ещё немного и снова остановилось. Солнце уже скрылось за горизонтом, а продолжать свой путь в темноте Нанами не позволяла её фобия. Быстро выбрав ровное и открытое местечко, тренер поставила свою палатку и разложила костер. Гроулит помог разжечь пламя и спустя несколько минут девушка сидела около весело потрескивающего огня вместе со своими питомцами. Пиплап был все ещё сонный и уставший, Бульбазавр недружелюбно косился на огненного, ну а Гроулит был вполне доволен жизнью. Быстро поужинав, Нанами предалась воспоминаниям, как она сидела так же около костра и смотрела на сияющие звезды, тогда ей было десять и мир был такой открытый и дружелюбный, а всего пару дней спустя всё изменилось…
Девушка тряхнула головой, отгоняя нахлынувшие чувства и постаралась всё выкинуть из головы о произошедшем инциденте. «Ладно, хорош всякую дрянь вспоминать. Надеюсь, на этот раз все получится. А теперь спать.»- подбодрила себя Нанами и полезла в палатку. Вскоре подтянулись и её покемоны. В палатке стало очень тесно, так что пришлось их убрать, оставив только пса в качестве персональной грелки. Вскоре тренер заснул.

Девушка проснулась ближе к полудню. Обычно её будил будильник, но сейчас просто не было смысла его ставить. Выбравшись из палатки, она увидела, как Гроулит носится вокруг догоревшего костра, типа разминается. Решив не трогать резвящегося питомца, Нанами пошла умываться. Приведя себя в порядок и оглядевшись, мало ли Они появятся, девушка собрала палатку. Пережив очередной приступ паранойи, тренер начал собираться в путь. Напоследок она всё же решила задержаться и провести закрепляющую тренировку. Выпустив всех покемонов, девушка объявила, что стоит закрепить вчерашний успех и возможно что-то выучить новенькое. Вытащив свой декс и посмотрев информацию по нему, Нанами нерешительно поглядела на Гроулита.
«Не уверена я как-то в своих способностях к обучению.»- нервно подумала тренер, в глубине души начиная молится, что бы всё прошло гладко и без лишних ожогов.
-Ладно. Давай поучимся разжигать огонь. Всё же это твоя стихия…- ловля на себе недоуменный взгляд покемона, начала из далека девушка. Она выбрала из костра пару тлеющих угольков и разложила вокруг пса, сама смутно соображаю чего она хочет этим добиться.
-Попробуй зажечь огонь вокруг себя, надеюсь угли помогут, хотя врятли… Попытайся его контролировать.- делая хаотичные взмахи руками, пыталась объяснить Нанами ход своих мыслей. Гроулит внимательно её слушал или просто следил за руками тренера… Но внимание девушке он уделил, уже было приятно. Нанами закончила говорить и глянула по питомца, тот с минуту не двигался, потом уставился на угля и наморщил морду. Расценив это как хороший знак, девушка поспешно отошла, не желая попадать в зону поражения. Мало ли что случится…
Оставив огненного самостоятельно разбираться, она поспешила к двум оставшимся. Бульбазавр и Пиплап сидели как можно дальше друг от друга и недовольно переглядывались.
«Норд так и не простил ему свой проигрыш.»- поняв в чем дело, печально вздохнула Нанами.
-Так, теперь займемся вами. Норд, попробуем усилить твою атаку пузырями. Сино, ты нам поможешь.- проговорила девушка. Водяной тут же поспешил к тренеру, а Бульбазавр остался стоять на месте, пока не зная своей роли.
-Норд, постарайся увеличить количество пузырей. Ну как бы, что бы они шли под напором.- опять начала ломано объяснять девушка, размахивая руками. Она чувствовала себя глупо, даже не могла проверить понимают её покемоны или просто следят за махающими руками. Выложив свою идею, тренер перевела взгляд на скучающего травяного.
-Сино, постарайся лопать пузыри лианами. Подтянем твою координацию и ловкость.- закончила Нанами и села на траву рядом с Пиплапом. Пингвин некоторое время постоял, переводя взгляд то на хозяйку, то на Бульбазавра, а потом начал создавать обычные медленно парящие пузыри. Растительный без особого труда их лопал своими гибкими усами. Прошло минут десять, но ничего не изменилось. Нанами глянула на Гроулита, тот по прежнему разглядывал уже практически потухшие угольки. «Я никудышный тренер. Не могу объяснить и простую вещ! У меня получается только жестикулировать энергично.»- взъелась на саму себя девушка и предприняла очередную попытку.
-Норд, ну побольше их. Так сказать, туча пузырей под большим напором.- попыталась пояснить Нанами. Пиплап растеряно глянул на хозяйку и кивнул.
-Томо, энергия изнутри! Твои силы превращаются в пламя.- крикнула она псу, не рассчитывая уже, что это хоть чем-то поможет.
Пингвин начал создавать пузыри быстрее, но этого было недостаточно. Бульбазавр по прежнему справлялся на отлично и ни один пузырь не прожил долго. Довольная морда растительного уже начала раздражать водяного и девушка уже начала думать, что ещё мгновение и он бросит это занятие и просто накинется на Сино. Он даже остановился и напряженно посмотрел на противника. Нанами начала медленно вставать, что бы бежать разнимать вот-вот начинающуюся драку. Но всё получилось немного по-другому. Пиплап вдруг странно икнул и выпустил с десяток небольших пузырей в Бульбазавра. От неожиданности растительный даже забыл, что ему приказали делать. Туча пузырей его просто смела и он ещё несколько раз перевернулся в траве. Водяной не как не мог остановиться. Он все продолжал икать и выпускать пузыри небольшими порциями.
-Все, хватит, хватит.- подбегая к питомцу и зажимая ему клюв, крикнула Нанами. Покемон последний раз икнул и угомонился. Он недоуменно смотрел на девушку, возможно и сам не понимая, как у него это получилось. В этот момент раздался радостный лай сзади. Гроулиту удалось разжечь огонь и теперь он пытался контролировать пламя.
-Томо, молодец. А теперь попробуй закрутить его вокруг себя и прокатиться вперед.- не упуская момента, рискнула приказать тренер. Пес пристально вглядывался в огонь и медленно начал закручивать его. Девушка ждала результата затаив дыхания, все ещё не выпуская Пиплапа из рук. Гроулит разогнался и пламя полностью скрыло его за собой. Получилось очень красиво, но не на долго. Быстро потеряв контроль над собой, огонь сначала ослаб, а потом и вовсе исчез, а на траву выкатилась собака, свернувшаяся в клубке. Хоть прием не удался до конца, но из Гроулита перла радость через край. Он бегал и радостно лаял.
-Ладно, закончили. Не получилось всё до конца, зато я проверила свои способности в обучение.- улыбнулась Нанами, опуская пингвина на землю, слава Богу он перестал икать пузырями. Она подхватила рюкзак и со своей командой отправилась дальше.
---> Маршрут №2

Атаки выучены, покемонам требуется отдых. Плюсуй + 3 каждому. За старания.
Эридан

0


Вы здесь » Pokemon. Your story » Город Паллет » Маршрут •1•